Интересует вопрос. В какой срок можно возобновить исполнительное производство по алиментам после его окончания (не прекращения)?
Лучший ответ
Какое основание для прекращения? Их достаточно много. Если исполнительное производство по взысканию алиментов, то прекратить его не исполнив требования исполнительного документа очень сложно. Нужна конкретика.
Я не писала о прекращении, я написала об окончании. Исполнительное производство было окончено по моему заявлению, так как должник выплатил долг. Теперь должник перестал платить, и нужно снова возобновить производство.