Как поменять документы в ГАИ, если при регистрации брака стоит запрет на регистрацию действий на старой фамилии?
Сменила фамилию при регистрации брака. Но на старой фамилии стоит запрет регистрационных действий тс. поменяют ли мне документы в гаи
Лучший ответ
Водительские права вы можете поменять. При смене фамилии саму перерегистрацию транспортного средства делать не нужно, оно по-прежнему будет находится в базе данны.
Просто будут изменены личные данные владельца, и на этом основании вам выдадут новое регистрационное свидетельство транспортного средства, уже с новыми личными данными. Но при этом владельцем так и остаетесь вы.
Да, поменяют. У Вас запрет на регистрационные действия ТС (продажа, дарение, снятие с учета...)