Уфа, 22.11.2023, 09:51

Может ли совершено летний ребенок купить машину если родители проходят процедуру банкротства?

Вопрос №20921165 из г. Уфа
опубликован 22.11.2023, 09:51
Может ли совершено летний ребенок купить машину если родители проходят процедуру банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может

22.11.2023, 09:52
Оценка автора вопроса:

Он К реализация никак не попадет?

22.11.2023, 09:55

Нет, это Ваше личное имущество, а не совместно нажитое в браке родителей

22.11.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Нет.

22.11.2023, 09:57

Может. Но если в деле есть очень дотошные кредиторы, то возможно ребенку придется доказывать, что деньги на покупку авто его собственные, а не дали родители.

22.11.2023, 10:05

Может вполне

22.11.2023, 11:06

Доброе утро!

Может.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.11.2023, 07:39

Ребенок отношения к процедуре реализации совместно нажитого имущества супругов отношения не имеет

24.11.2023, 11:11