Должен ли продавец вносить неоплаченную сумму при переуступке строящейся квартиры?
Когда я переуступ свои права по строящейся квартире другому человеку (продаю) мне обязательно вносить всю сумму застройщику при переуступке?
То есть мы покупали ее за 2 200 000₽, 150 000₽ не доплатили. Мы обязаны при переуступке отдать эту сумму или может это сделать новый владелец будущей квартиры?
Лучший ответ
Сумму может внести покупатель (новый владелец) в счет суммы договора.