Что делать, если суд насчитал ущерб почти 2 млн рублей после аварии, где виновен муж - возможности взыскания денег и подача апелляции

Что делать? У мужа год назад была авария, вина его, врезались 2 легковых авто опель астра и мерседес бенс е 200. Пострадали только авто. Опель наша машина, страховка ОСАГО. И вот месяц назад нам пришло письмо, от страховой что суд насчитал ущерб почти 2 млн руб. 400 тыс наша страховая покрыла. Повестку на суд нам не присылали. Можно ли подать опиляцию? Что вообще в такой ситуации можно сделать,? Как эти деньги будут взыскивать с мужа естественно у нас их нет?
Лучший ответ

2 млн. была оценка ущерба? С оценкой согласны если, тогда не вижу смысла в жалобе.. Как будет взыскиваться ущерб? С зарплаты и др.доходов.. С имущества находящегося в собственности.

Не согласны с суммой.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда