Борьба за свои права - заместителю директора нужна помощь в получении заработной платы
Я являюсь заместителем директора ГБОУ ДО Херсонской области «Дворец детского и юношеского творчества». 17.11.2023 я была эвакуирована из г.Херсон, с тех пор заработную плату не получала. Директор ГБОУ ДО Херсонской области «Дворец детского и юношеского творчества» не смог выехать из оккупированного Херсона и связь с ним отсутствует. По вопросу своей заработной платы (простоя) я неоднократно обращалась в Министерство образования и науки Херсонской области откуда был получен ответ, что зарплата не начислена по причине отсутствия директора и некому табелировать и подписывать соответствующие документы. Могли бы Вы помочь мне в написании искового заявления по вопросу получения заработной платы (простоя) и сопровождения иска в суде? Стоимость услуг подскажите.
Сейчас нахожусь в г.Краснодар.
Лучший ответ
Добрый день. Выбирите юриста, по каталогу или любого который вам импонирует и напишите личное сообщение. Иск можно и дистанционно составить и вам разъяснить порядок подачи и самого прохождения процесса
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте.
Сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.