Как решить вопрос газификации в СНТ - права и обязанности собственников
Вопрос касаемо Газификации в СНТ
Смотрите в нашем СНТ около 50% собственников проживают, и эта половина пытается в своих интересах заставить вторую половину, которая пользуется садами по предназначению в период с мая по октябрь, привлечь к проблемам проживающих, а именно провести газификацию в СНТ, и такой вопрос, если 51% голосов будет решено на общем собрании проводить газ в снт, имеют ли право остальных членов снт обязать провести себе газ, это стоит немалых денег и тут же есть и пенсионеры, которым а саду в период сада достаточно электроэнергии, а газ не по карману, как быть, пожалуйста подскажите?
Лучший ответ
Это необходимо для включения в президентскую программу для бесплатной подводки газа до границы участка и не обязывает Вас проводить газ к дому (это уже на платной основе).
Благодарю, успокоили)