Бывший сотрудник МВД - путь к восстановлению спец. звания и пенсии после освобождения от наказания
Работал в системе МВД. В 2020 году осуждён за особо тяжкое преступлени. По приговору суда лишён спец. Звания. В 2023 году по указу Президента освобожден от назначенных наказаний, как участник СВО. Как восстановить звание и выплату пенсии?
Лучший ответ
Никак.
Помилование от Президента реабилитирующим основанием не является.