Как получить государственную поддержку для ребенка после развода - шаг за шагом.
Я хочу информацию у меня ребёнка есть я хочу гр получается и заесть есть я хочу сначала на развод, после развода можно сертификатом заявление подавать.
Лучший ответ
Здравствуйте Нарматова Мохидил!
Я понимаю вы хотите подать в суд на расторжение брака? Если у вас есть с супругом общий ребенок, то рекомендуется подавать заявление в мировой суд.
С Уважением юрист: Меркулов Николай Олегович
Исковое заявление о расторжении брака нужно подавать в суд