Как получить налоговый вычет при покупке квартиры после получения вычета за общежитие?
Добрый день! Вы вправе получить налоговый вычет с нескольких объектов до тех пор, пока не "выберете" полную сумму, 260 000 рублей (ст. 220 Налогового кодекса). Так что подавайте документы в налоговый орган.
Так было до 2014 г. Почитайте действующее законодательство
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Ничего больше не получите.
Нет.
Уже получали.
До 2014 можно было только по одному объекту вычет заявить, даже если маленькая сумма, свое право на вычет вы уже исчерпали. После 14 г можно по нескольким объектам.
Вам в помощь www.nalog.gov.ru