Проблема с перерасходом воды - как нам решить вопрос с водоканалом?
В суд вам надо обращаться. Весь ваш перерасход можно взвалить на соседа, он же ликвидирует врезку
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь
Правильный ответ.
Врезкой должен заниматься собственник участка где врезка
В полицию