Москва, 23.11.2023, 22:40

Почему отчет о выпускнике детского сада потребовали только в ноябре?

Вопрос №20925901 из г. Москва
опубликован 23.11.2023, 22:40
В детском саду прошел выпускной в мае, а родители решили в ноябре что нужен отчет, могу ли не давать его? Чеки выкинула т. к. садик закончили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не предоставлять никакого отчета.

23.11.2023, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это законно

23.11.2023, 23:10

Вы его объективно не можете представить, поэтому вопрос, скорее, риторический.

23.11.2023, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что в этой ситуации сделать, чтобы от меня отстали

23.11.2023, 23:13

Скажите как есть: «Деньги все истрачены на выпускной, подробный отчёт предоставить не могу за давностью прошедшего события».

23.11.2023, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо