Как оформить землю после покупки дома, который находится на земельном участке, переданном в пожизненную аренду бабушке
Как можно переоформить землю При покупке дома с участком если дом переоформлен и внесён в кадастр, а земля. Ыда дана бабушке в пожизненную аренду. Бабушка умерла в 2015 году. Родственники вступать в наследство не хотят. Продают так. Как после покупке оформить землю
Лучший ответ
Лучше вообще не покупать. Вопрос решается очень долго, в судебном порядке и вообще нет гарантий.