Как родители могут помочь безработному сыну с кредитной картой от Сбербанка?
Моему безработному сыну была сбербанком выдана, а скорее навязана кредитная карта, я несколько раз звонила в банк и пиосила заблокировать карту, так как он ее пользуется исключительно для покупки алкоголя. И осведомляла что он не работает, на что банк отвечал, что этого он сделать не может каккие наши действия, родителей
Лучший ответ
В судебном порядке признавать его ограниченно дееспособным. Ему назначат опекуна или попечителя и он сам не сможет совершать подобные сделки
Ограничение в дееспособности в судебном порядке