Зачем ВТБ списал копейки и что делать, если банк сообщил о возможном аресте от бюро судебного взыскания?
Надо сделать письменный запрос в банк с требованием предоставления обоснования списания денег (в ответе будет понятно кто и за что и к кому обращаться), Ольга.
Здравствуйте. Они мне написали номер ИП, дату и от кого. Дело в том что по этому номеру сам приказ я не могу нигде найти. Ни в суде, ни в фссп. Получается что данный приказ существует только в банке. Даже в суде, который должен был вынести приказ его нет. я впервые с таким столкнулась
Должны предоставить сведения о том, какой суд выдал исполнительный лист. В этот суд и звоните, уточняйте
Нужно обратиться в банк. И вам предоставят документ - основание.
Здравствуйте. Может исполнительный лист напрямую в банк отправили