Как вернуть деньги после попадания на брокеров - опыт торговли на бирже United tradingip
А вы знаете кому именно переводили? Имя, Фамилия, адрес проживания? Номера счетов! Не карт! Не знаете. Тогда иски некому предъявлять. Недавно тоже обращался товарищ. Также попался. Бесполезно. Неизвестные третьи лица. Сами же деньги им перечисляли...
Здравствуйте!
Вы попались на мошенников, с крайне высокой долей вероятности какие-либо деньги Вы не вернете.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Подскажите, пожалуйста, как правильно это будет сделать. Через 5 месяцев мне вступать в наследство матери, там квартира, я боюсь, что имущество опишут
Здравствуйте Если есть данные карткуда перечислили то пишите заявление в полицию
Уже написала, прошел практически месяц ничего не слышно
Никак не вернете деньги, по кредитам - это уже другая история