Как рассчитывать судебную неустойку за несвоевременное исполнение решения суда юридическому лицу - по статье 395 ГК РФ или иным способом?
Можно задать вопрос. Я подготовила иск о взыскании процентов за несвоевременное исполнение решения суда к юридическому лицу. Судебная неустойка расчитывается, как неустойка по ст. 395 ГК РФ? Или иначе?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.
Совсем иначе расчет производится