Ремонт или замена - как защитить себя в случае проблем с варочной панелью?
Если варочная панель входит в список товаров, которые не подлежат подмене на время ремонта. Значит я как потребитель должен испытывать неудобства и готовить пищу непонятно где в течение 1.5 месяцев. Заплатил немалые деньги за некачественный товар и никак не защищён со стороны закона?
Лучший ответ
В течение 2 х недель можете вернуть товар, но проводится экспертиза.
А к юристам какие претензии? Из вашего вопроса вообще не понятно, почему вы 1,5 месяца готовите пищу не понятно на чем!
Обратитесь на консультацию к юристу. Есть много встречных вопросов, чтобы разобраться и вам помочь!
Потребуйте назад денежные средства