Оформление права собственности на гараж и землю - достаточно ли свидетельство и адрес?

Имеется свидетельство на гараж и землю под ним. Земля на публичной кадастровой карт при проверке отмечается (синий курсор), гараж не отмечается, но адрес соответствует при проверке (в свидетельстве и на ЕГРП 365). Достаточно ли этих документов (свидетельство на гараж и землю) для оформления права собственности?
Лучший ответ

Обращайтесь по вопросу в местную администрацию, в принципе достаточно.

Если будет отказ, тогда с иском в суд.

Людмила, достаточно для оформления права собственности, в случае отказа, решайте вопрос в судебном порядке.

Что за свидетельства от какого они года и кем выданы? Вы непонятно объясняете или у вас уже возникло право собственности ранее и только надо внести сведения в ЕГРН о ранее зарегистрированном праве или что-то другое. Фото документов в студию и будет вам достоверный ответ. Как-то, так.

Свидетельство на право собственности с кадастровым номером (не условным). Выдано регистратором в МФЦ. Планирую совершить сделку по гаражу.

Такой вопрос: в свидетельстве продавец с девичьей фамилией, сейчас по факту фамилия другая (вышла замуж), достаточно в МФЦ/нотариус свидетельства о браке будет для переоформления?