Как решить проблему ДТП с грузовым автомобилем МВД ДНР, который не был застрахован?
Произошло ДТП с грузовым автомобилем принадлежащий авто хозяйству МВД ДНР, машина их не за страхована, он виновник ДТП. Как быть если сейчас они находятся на стадии ликвидации, на кого подавать в суд?
Лучший ответ
При взыскании ущерба стоит заручиться поддержкой опытных юристов, которые помогут собрать документы и доказательства, подать обращение в страховую компанию или заявление в суд, возьмут на себя переговоры с виновником ДТП.
На МВД подавайте в суд.