Шантаж мага - плати или рискни своей жизнью
Маг требует перечислить деньги либо пойдёт с моей фотографией на кладбище и угрожает плохими последствиями для меня, если не успею перевести деньги
Лучший ответ
Нельзя же быть настолько наивной... Не общайтесь с мошенниками. Если реально угрожают жизни и здоровью, напишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Фиксируйте угрозы и пишите заявление в полицию по факту мошенничества и вымогательства.
В полицию обратитесь.
А лучше имейте аудио запись разговора.
Это мошенник
Здравствуйте!
Зафиксировать угрозы и идти в полицию вам нужно
Маг? а такие разве существуют и представляют угрозу? Не нужно ничего переводить. Потом скажет еще и еще. надо пресекать с полицией.