Как обратиться к администрации по поводу решения суда о преимущественном праве на покупку земли без регистрации в Росреестре?

Можно ли обратится в администрацию, которой пришло решение суда по поводу преимущественного право покупки земли, если я это решение суда еще не зарегистрировал в Росреестре? Т.е. у меня нет выписки из ЕГРН где я собственник.
Лучший ответ

Да можно. Пошлите им копию решения суда.

А при чем тут регисирация права собствености надо сначала сделку совершить

Что бы сделку совершить надо отказ от администрации получить от покупки. А у меня вопрос, если я еще не зарегистрировал решение суда, то можно ли в администрацию уже обращается

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с решением суда.

Если по решению суда Вы-собственник земли, то вначале регистрируйтесь землю, если же иное решение, то нужно разбираться по документам.