Бывший муж угрожает забрать детей, несмотря на отказ от них - что говорит закон?
Здравствуйте. Да вполне подходит. Только в следующий раз запишите разговор с ним и подайте заявление в полицию.
С, уважением
Спасибо за ответ 😌
Записала уже, завтра пойду заявление на него писать
Хотела убедится, что я права
Вы молодец. Удачи Вам.
С, уважением
Конечно. Понуждение к действиям сексуального характера. Зафиксируйте нарушение путем переписки или каким другим способом. И можете обращаться в полицию
Здравствуйте, Елена!
Да, 133 УК РФ подходит под ситуацию. Но, какое отношение эта ситуация имеет к детям, мне не понятно. Отнять детей у Вас, он не сможет.
Да, это я понимаю
Но он меня преследует, уже было два заявления на него: за избиение и сломанный замок дверной. Ничего не изменилось, буду действовать другим путём
Сейчас требует с ним спать, угрожая, что отнимет детей?
В каком плане Вы имеет ввиду? В сексуальном плане или просто хочет с ними спать, как отец?
Ну Вы хоть читайте в контексте 😁
Чуть дальше заголовка, который сделал сайт