Санкт-Петербург, 27.11.2023, 00:27

Какие последствия могут возникнуть, если собственник аккаунта в Цуписе проводит транзакции через карту другого лица во время процедуры банкротства?

Вопрос №20932336 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2023, 00:27
Сейчас собирают юристы мои документы на банкротство. Есть аккаунт на мое имя в Цупис, там ранее делали с другом ставки, пополняли через мою карту и выводили средства на мою карту. Но сейчас, уже более месяца, все движения проводим через карту другого лица. Повлияет ли это на итог процедуры банкротства? Сможет ли финансовый управляющий отследить движение денежных средств на моем аккаунте на карту другого человека? Или лучше удалить свой аккаунт совсем и сделать на другое имя? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отслеживаться будут только ваши карты.

27.11.2023, 00:28
Оценка автора вопроса:

Но ведь цупис это как электронный кошелёк... Его ведь тоже могут проверить. И там указаны все движения, вне зависимости от разных карт.

27.11.2023, 00:33

Если схема работы аккаунта такова, что деньги сначала падают на ваш транзитный счёт, а лишь потом уходят на постороннюю карту, то это, конечно же, отследят. В вашей ситуации рекомендуется уничтожить аккаунт и закрыть счёт через который вы работаете с букмейкерской конторой.

27.11.2023, 00:37

Деньги в букмекерской конторе отображаются в балансе. Затем сразу можно сделать вывод на карту. Никакого счета в личном кабинете нет, но так как выплата проходит через 1 ЦУПИС, то хотела бы уточнить-делает ли финансовый управляющий запрос в эту организацию?

27.11.2023, 00:51

Если захочет, то в праве, а если узнают, то сокрытие доходов, поэтому стоит избавиться

27.11.2023, 01:19

У нее транзит будет.

27.11.2023, 01:20

Простите, транзит в данном случае что значит?

27.11.2023, 01:30

Транзитный счёт у вас, так как верифицирован аккаунт, без этого цупис не работает.

К тому же методы верификации, могли бы быть через сбербанк, или иные банки.

27.11.2023, 01:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

27.11.2023, 01:45

Доброе утро!

Удаляйте свой аккаунт лучше.

Ваши действия являются недобросовестными и если об этом известно станет фин. управляющему, суду или кредиторам, то по итогам завершения процедуры банкротства долги могут не списать..

И всё из-за того, что Вы не сообщили информацию фин управляющему...

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

27.11.2023, 05:40