Как снять ограничение на регистрацию при покупке автомобиля у перекупа?
Здравствуйте. Через суд доказав, что Вы являетесь добросовестным приобретателем.
С, уважением
Добрый день! Кто наложил запрет на совершение регистрационных действий? Если судебные приставы, то необходимо составить заявление о снятии ареста с приложением подтверждающих документов, что имущество принадлежит Вам. Если же арест наложен судом, то необходимо ознакомиться с определением суда.
Ограничение наложил ФССП в городе Москве.
Ответ отключен модератором
ФССП наложило ограничение
Здравствуйте Дмитрий Сергеевич
Если регистрация автомобиля на себя произошла раннее, чем был наложен арест на регистрационные действия, то снять арест возможно по иску в суд об исключении из описи автомобиля, снятие ареста на регистрационные действия по основанию нарушения ваших прав как собственника имущества (ст.209 ГК РФ, ст.302 ГК РФ). В процесс привлекается: взыскатель, должник, пристав - 3 м лицом
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Вам эти ограничения помешают, только при продаже