Как изменение формы оплаты алиментов может повлиять на взыскание долга и возможность претензии бывшей жены?
Вопрос: При изменении формы с процентов на твёрдую денежную форму оплаты алиментов. Вопрос по новой т.к в предыдущем ошибся.
Может ли бывшая жена просить чтоб за год до взыскали сумму в ТДС, мотивируя что якобы за этот год был какой то доход - якобы долг и чтоб суд сделал до взыскание? (в процентах алименты уже взысканы с официального дохода зарплаты в пределах нормы и без уклонений)... Или только при вынесении решения и ни каких задних чисел и сами?
Лучший ответ
Если только стоит вопрос о переходе с процентов на ТДС, то не может быть ни каких довзысканий в ТДС за прошедший год