Можно ли получить досрочную пенсию, если работодатель не перечислял в ПФР взносы за водителя топливозаправщика класса 3.2?
Льготный стаж должен подтвердить работодатель. Если работодатель не подтверждал льготный стаж в отчетах для СФР, то суд вам не поможет.
Если взносы не вносились, то право на досрочную пенсию не возникло.
Мы через суд можем добиться льготной пенсии?
Обращайтесь в суд с требованием перечисления в СФР
Если не вносились взносы в ПФР, скорее всего значит ваш муж работал "не оформленным официально".
И "дело о работе без бумажки" будет не самое легкое, но установление факта трудовых отношений возможно посредством судебного разбирательства.
Кроме того вредность 3.2.