Неожиданное требование соцзащиты - как защитить себя в подобной ситуации
Здравствуйте. Предложите им обратиться в суд для взыскания задолженности, а там укажите об истечении срока давности.
Посылайте их в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.
Здравствуйте, я Вам рекомендую дождаться того момента, когда орган социальной защиты обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании с Вас указанной суммы переплаты, так как Вы сможете применить последствия пропуска органом соцзащиты срока исковой давности и для того, чтобы вернуть сумму переплаты, истец должен будет доказать Ваше недобросовестное поведение.