Проблема с постановкой на учет иностранного гражданина - отказ с формулировкой Возврат на основании пп. 61.1 п. 61 Административного регламента
А как мы должны оценить, не видя, что и как вы там заполняете?
Не можете через Госуслуги, подайте заявление через МФЦ
Через мфц подать заявление нет возможности. Сотрудники ОМВД объяснили, что ошибка в подаче, а именно в дате начала, необходимо ставить текущую на момент подачи. Что мы и делаем. Но вот опять вернули, объясняя это неверной датой начала.
Прикрепите заявление
Добрый день! Очень сложно указать на ошибку не видя процедуры заполнения. В связи с таким большим количеством отказов, рекомендую обратиться в МФЦ и подать документы через них.