Проблема с постановкой на учет иностранного гражданина - отказ с формулировкой Возврат на основании пп. 61.1 п. 61 Административного регламента
Возникла проблема с постановкой на учет инностранного гражданина. 4 раз пытаемся это сделать и приходит отказ с такой формулировкой:
Возврат на основании пп. 61.1 п. 61
Административного регламента, утвержденного Приказом МВД РФ от 10.12.2020 г. Nº 856. Дата приема уведомления должна соответствовать фактической дате подачи уведомления на Портале.
При заполнении через гос услуги ставим текущую дату. Не видим и не понимаем где ошибка в составленном заявлении. Заранее благодарю за ответ!
А как мы должны оценить, не видя, что и как вы там заполняете?
Не можете через Госуслуги, подайте заявление через МФЦ
Через мфц подать заявление нет возможности. Сотрудники ОМВД объяснили, что ошибка в подаче, а именно в дате начала, необходимо ставить текущую на момент подачи. Что мы и делаем. Но вот опять вернули, объясняя это неверной датой начала.
Прикрепите заявление
Добрый день! Очень сложно указать на ошибку не видя процедуры заполнения. В связи с таким большим количеством отказов, рекомендую обратиться в МФЦ и подать документы через них.