Отказ в использовании материнского капитала для погашения ипотеки - где ошибка в заявлении?

Здравствуй! Два года назад, мы с супругой приобрели 2/3 долей в квартире, в которой на тот момент я уже имел 1/3 доли, с помощью ипотеки. На данный момент у нас родился второй ребенок, и мы подали заявление в пенсионный фонд о погашении части ипотеки за счет средств материнского капитала. На что получили отказ: о том что приобретение 2/3 долей не соответствует направлению использования средств М (С)К, указанному в заявлении - улучшение жилищных условий... Как так если у нас теперь в собственности 3/3 данной квартиры, что является жилым помещением, и собственники имеющие ранее 2/3 долей после покупки съехали. Разве это не является улучшением жилищных условий для детей. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Лучший ответ

ОТказ обжаловать в суд надо, Ваша позиция правильная, есть судебные решения.

Спасибо за ответ!