Можно пояснить что тут написано? Я так понимаю пристава-лознавателя за бездействие к административному привлекут?
Лучший ответ
Я так понимаю пристава-лознавателя за бездействие к административному привлекут?
Нет. Судебного пристава-исполнителя не привлекут.
Ему указано на необходимость соблюдения законодательства тогда, когда он привлекает граждан к ответственности.