Новосибирск, 28.11.2023, 12:59

Как поставить машину на учёт самостоятельно - ситуация с просроченным ДКП и отсутствующим собственником.

Вопрос №20936078 из г. Новосибирск
опубликован 28.11.2023, 12:59
Можно ли поставить машину на учёт.В апреле 23-го года купил автомобиль (сломаный). Прежний собственник снял с учёта 02.05.2023. ДКП просрочен, связи с собственником нет. Могу я сам поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно.

28.11.2023, 13:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Что будет за просроченый дкп

28.11.2023, 13:04

Если просрочен более чем на 70 дней то вообще ничего.

28.11.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

28.11.2023, 13:08

Пожалуйста.

28.11.2023, 13:08

Можете

28.11.2023, 13:05