Как изменение возраста ребенка влияет на процесс переселения по ветхому жилью
Скажите пожалуйста я стою на переселение по ветхому жильё если моя очередь подошло но на момент очереди ребёнку моему исполнилось 18 лет я буду претендовать на жильё
Лучший ответ
А если меня признали мой до ветхит как многодетная но на момент признание моему старшему сыну исполнилась 18 лет я буду претендовать на жилье
Вам уже ответили.
Скажите пожалуйста наш дом признали ветхим моя семья многодетная у меня 3 деток старшому исполнилось в прошлом году 18 лет подошла моя очередь сегодня но мне позвонили сказали что мне отказали потому что ребёнку исполнилась 18 лет это законно
Да. Переселение из аварийного жилья не зависит от возраста нанимателя или членов его семьи.