Воронеж, 28.11.2023, 17:17

Диагноз ОКР после мобилизации - можно ли комиссовать с военной службы?

Вопрос №20936864 из г. Белгород
опубликован 28.11.2023, 17:17
Я мобилизованный с сентября того года, проходил ВВК и попал в психо неврологическое отделение, выявили диагноз ОКР, в выписке написанно мол служебная и медицинская характеристика военная служба отрицательно влияет на состояние здоровья больного, рекоминдации пить анафрил в 9.00 и 10.00 и проходить дальше ВВК, могут комиссовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если написали, что служба отрицательно влияет и назначили лекарства, то потенциально должны списать.

28.11.2023, 17:44

Могут или не могут, без изучения медицинских документов, сказать невозможно.

28.11.2023, 17:17

Здравствуйте. Какую категорию Вам присвоили при прохождении ВВК?

С, Уважением

28.11.2023, 17:23

Выписался из психоневрологического отделение сказали заново проходить ВВК

28.11.2023, 17:30

Проходите ВВК и тогда будет ясно что и как.

С, уважением

28.11.2023, 17:32

Больше шансов, что могут.

29.11.2023, 00:22