Сомнения в проведении контрольной проверки - как документально подтвердить участие представителей Росздравнадзора
По моей жалобе на врача Прокуратурой было направлено письмо в Росздравнадзор «О выделении специалистов для СОВМЕСТНЫХ контрольных проверочных мероприятий». По результатам проверки в материалах дела есть письмо-ответ от руководителя Росздравнадзора. Со слов прокуратуры, он сам проверял. Должны ли быть какие-то ЕЩЕ документы приложены к материалам проверки, подтверждающие, что он ее проводил, приказ о ее проведении, направление самого себя на эту проверку и тп.. Он приложил отчет о проверке больницы, которую провела сама больница ранее. Как присутствие представителей Росздравнадзора юридически оформляется для участия во внеплановой проверке совместно с прокуратурой? Он слово-в слово переписал выводы больницы. Впечатление - он не выезжал, не проверял.
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо
Так обжалуйте в судебном порядке тогда.
удалён
Вы же 26 числа уже несколько раз спрашивали об этом, и вам уже отвечали. Чего опять то?