Информация о законопроекте о монополии адвокатов на представление интересов в судах с 2024 года - последние обновления
Такого законопроекта не существует. Всё на уровне концепций, идей, предложений, кружков, форумов и тёплых бесед на адвокатских тусовках из серий «как было бы хорошо, если бы...»
Спасибо за ответ. Тогда, жить можно. Надеюсь, что, в крайнем случае, введут про высшее в СОЮ, иначе будет монополия адвокатских образований, а то закон о защите конкуренции будет хромать слегка.
Никакой монополии адвокатских образований не планируется.
В настоящее время ужесточение законодательства для юристов без статуса адвокатов так же не планируется.