Ак найти собственника гаража если земля не в собственности?
Для выяснения собственника гаража необходимо обратиться в местное отделение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Там можно получить справку о правообладателе объекта недвижимости. Если объект недвижимости не приватизирован, то возможно стоит обратиться в местный орган управления имуществом, который сможет предоставить информацию о статусе этого гаража.
В Росреестре закажите справку из ЕГРН либо обратитесь в местную администрацию.
Здравствуйте необходимо обратиться в мфц или в росреестр они вам предоставят документы согласно Статья 224 ГК РФ "Право собственности на недвижимость.