Не имею паспорта РФ, и другого гражданства у меня нет. Как получить паспорт?
Добрый день!
Обратитесь в УФМС России по месту вашего фактического проживания и на основании свидетельства о рождении просите выдать вам паспорт гражданина России.
В случае отказа - можете задать дополнительные вопросы в разделе личных обращений.
Никак не получить. А куда делось ваше гражданство? Почему его у вас нет?
У меня осталось гражданина СССР, паспорт был утерян, обращался в органы, мне сказали что мне должны были выдать паспорт Украины, я его не получал
Какое у Вас гражданство?
Я родился в Краснодарском крае станице Полтавской. После военного училища по распределению служил на Украине,
До какого года вы служили в армии?