Саратов, 28.11.2023, 20:47

Сколько% по закону может накручивать мебельный салон?

Вопрос №20937395 из г. Саратов
опубликован 28.11.2023, 20:47
Сколько% по закону может накручивать мебельный салон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Законом не определён максимальный процент наценки на указанную продукцию.

28.11.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

Благодарю

28.11.2023, 22:15

Про "накручивание" в законе ничего не сказано.

28.11.2023, 21:09

Вы прекрасно поняли вопрос. Дебильные смайлики, недостойные адвокатов, ставят дети, умственно отсталые.

28.11.2023, 21:53

С таким подходом с вашей стороны вы нормального ответа не дождетесь.

Еще раз. Какие проценты? И за что салон их собрался накручивать?

28.11.2023, 21:55

Какова максимальная наценка на мебель которую салоны покупают у поставщика и перепродают

28.11.2023, 22:01

Нет пределов, может быть как 100, так и 200 %.

28.11.2023, 22:05

В каком законе это написано?

28.11.2023, 22:06

Это не предусмотрено никаким законом, это рыночные отношения, кто сколько может, столько и накручивает, а покупать или нет это дело покупателя.

28.11.2023, 22:12
Оценка автора вопроса:
Отличное законодательство

Для "умственно отсталых" повторю: рыночные отношения!

Уже и дети бы поняли.

28.11.2023, 22:09

Не пишите больше никому. Вы не адвокат а лузер и хам

28.11.2023, 22:13

Хорошо! Не буду!

Но тогда, как же хабалки с базара будут юриспруденции и экономике учиться?!

28.11.2023, 22:25