Как вернуть документы авто после продажи - важные шаги в случае утери
Продал авто через неделю его обратно мне вернули документы птс и стс я не проверял лежали в бардачке сегодня хотел продлить страховку птс лежит не от моего авто и стс совсем нету что мне делать в такой ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте Тимур
Если вернули тс, то спросите у тех кто вернул. При отказе заявите в полицию за кражу по ст.158 УК РФ
Дальше можно с талоном полученным от ОВД обратиться в ГИБДД за оформлением документов в связи с утратой