Можно ли бухгалтеру отказаться от участвия в инвентаризации?
Лучший ответ
Наташа, по болезни можно. Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ
Нет
Только по болезни, это и так понятно! Хотелось узнать другую причину отказа. Если человек мат. ответственный за склад не готов к проведению инвентаризации, не знает где что находится у него. Подскажите.