Подготовление искового заявления по отмене одностороннего акта по ДДУ - оценка стоимости услуг юридической компании
Здравствуйте.
Это юридический сайт. Здесь нет никакой компании в Вашем понимании. Здесь каждый зарегистрированный юрист работает самостоятельно.
Кроме того, обсуждение оказания услуг в данном разделе не предусмотрено.
Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе по фильтру - по нужному региону или специализации. Далее обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.
С уважением.
Каждый юрист здесь, на сайте, работает самостоятельно. У нас нет единой компании. Советую найти юриста в вашем городе для ведения дела.
Роман, если вы обратитесь в общественную организацию по защите прав потребителей, то все услуги будут для вас бесплатными.