Спор о пособии на детей - путь к решению через суд?
Не одобряют универсальное пособие на детей, из-за того что в расчетном периоде нужно подтверждение о доходах мужа когда он был в чвк Вагнер. Но муж уже 4 месяца самозанятый и платит налоги. Обращение в генеральную прокуратуру ничего не изменило. Обращаться в суд?
Лучший ответ
Наивные вы люди, зачем то обращались в генеральную прокуратуру Нужно было сразу в суд обращаться
Надежда была. В любом случае Соцфонд, в случае удовлетворения моего иска, выплатить должны с момента подачи заявления на пособия
Конечно. В данном случае только в суд.
Да, остаётся суд.
В суд более надежно и гарантировано. Но чтобы оценить ваши перспективы, надо видеть документы по делу и сам письменный отказ и когда он вам выдан.
Выдан сегодня. Пришёл ответ с прокуратуры