К какому делу относится дело (о признании кредитного договора недействительным гражданское или уголовное
Здравствуйте гражданское дело
Гражданское
Гражданское конечно.
С Уважением!
Меня истец по делу в суде заявил свидетелем, там вопрос в том что клиенту был зачислен кредит по мошенничеству, я обслуживала этого клиента и он теперь заявил свиделось меня в суде спясья два с лишним года, а половину ничего не помню.
Может придти и сказать- прошло много времени, я за это период столько других клиентов обслужила в банке, что не помню по данным обстоятельствам ничего.
Так я обязана в суд явиться или могу не ходить в итоге.
Можете не ходить, но если придете - то как пояснить - я вам уже написала.
Это гражданско-правовой спор.