Как узнать о наличии акций Газпром у супруга после его смерти и вступить в наследство
Наталья, здравствуйте,
В рамках наследственного дела сообщите данную информацию нотариусу. Нотариус направит запрос, на который ей должны предоставить исчерпывающие сведения. Далее, при подтверждении сведений, Вам будет выдано свидетельство о праве на наследство.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете просить нотариуса сделать запрос в фирму-реестродержатель акций Газпрома о наличии акций на имя вашего покойного мужа. Название фирмы можно узнать через Интернет. И потом спокойно вступите в наследство на эти акции.