Пристав прислал двойное постановление об удержании с заработной платы - почему так произошло и что делать дальше?
Пристав прислал постановление об удержании с заработной платы, но деньги уже удерживаются банком с зарплаты и пристав видит поступления, зачем снова присылать постановление, причём сначала он объединил всё производства в одно, а теперь по отдельности на каждое ИП прошло постановление.
Лучший ответ
Можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.
К старшему судебному приставу
Анна, пишите жалобу старшему приставу. Также, чтобы его наказать подавайте административный иск в суд на действия пристава!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Чужая голова потемки