Как перезаключать договор на техническое обслуживание газового оборудования при наличии нескольких собственников в квартире?
Вопрос: если в квартире несколько собственников, то перезаключать договор на техническое обслуживание газового оборудования (который до 1 января 2024 надо сделать) надо всем или достаточно одному из собственников?
Лучший ответ
Достаточно одному, если между собственниками нет спора об оплате.
Достаточно одному и только от своего имени.