Я продаю дом за наличный расчет, Но после покупки он перестраивался. Можно ли его продать без изменения технических документов?
Если покупатели согласны купить такой дом.
Законы нашего государства не содержат ограничений по совершению сделок с квартирой с неузаконенной планировкой. Но стоит понимать, что новый собственник получает в свое владение, пользование и распоряжение объект недвижимости, не соответствующий документам, со всеми вытекающими последствиями.
Можно если покупатели согласны на это
Здраствуйте. Вы можете продать объект в том состоянии (и с той документацией) с которым ознакомлен и согласен Покупатель.