Как оспорить протокол 5.35 часть 3 и осп своего города, опираясь на статью 5.35 часть 1
Протокол нельзя обжаловать. Обжалуется постановление, которым назначено наказание.
Точно, постановление, если у осп всё схвачено (в прошлый раз не добилась правоты) то после отказа осп то куда, или куда обратиться чтобы все-таки не отказали
В суд... районный (городской) суд... но суд откажет Вам... Вы же виновны и т.д.
Я виновна потому что учила уроки с ребёнком? И просила о переносе встреч каждую встречу? При этом это бабка настаивала чтобы ребёнок не учил уроки а гоготал с ней
Мне надо было один закон нарушить ради бабки? Надо было ребёнку его закон нарушить, которые ему дали при рождении, об учёбе или как... Ребёнок учится до 4 (вместе с продленкой) в 5 и до 9 ти учим уроки, а встречи на 6 до 8,ночью учить уроки?
В суд сходите - узнаете... чего тут кипятиться?
В суде меняйте порядок общения тогда...
Протоколы не оспариваются... изучите статьи главы 30 КоАП РФ...