Проблемы учителя - борьба за свое рабочее пространство
Я учитель. Работаю в школе. В моем кабинете по вечерам работает автошкола (школа сдает в аренду) . По всему кабинету висят плакаты ужасного качества, потрепанные. Да и по сути никому не интересны уже. Я просила освободить пространство, чтобы повесить свой методический материал-мне отказали. После их занятий-на моем рабочем столе всегда перекладываются вещи, тетради, назад ничего не кладется. Я измотана. Постоянное давление директора этой автошколы, что я здесь гость. Директор нашей школы отказывается что-либо предпринимать, ссылаясь, на то, что не хочет скандала, не хочет проблем с прокуратурой и тд
Лучший ответ
У вас скорее вопрос к психологу, это юридическая сеть, номы права вам тут вряд ли помогут.
А юристы то тут при чем?